Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Основополагающие женского стиля

Иногда кажется, что в женской сумке может поместиться все - здесь найдется место и кошельку, косметике, аптечке, ключам вместе с мобильным телефоном, зонту и множеству других вещей. При этом некоторые из них за всю жизнь сумки могут оттуда ни разу не доставаться. Однако при этом женщина старается вместить в нее все, что только ей может пригодиться. Таким образом, при выборе сумки потенциальный владелец всегда обращает внимание на ее функциональность (объем, размеры, количество карманов).

Однако сложно себе представить представительницу прекрасного пола, которая бы наплевательски относилась к внешнему виду такого функционального аксессуара. Именно требовательность девушек сегодня стимулирует многие компании ежегодно обновлять дизайн своих изделий, изменять их до неузнаваемости. При этом уследить за всеми мировыми тенденциями достаточно сложно - для этого необходимо днями сидеть в интернете, читать журналы, газеты и ходить по магазинам круглые сутки. Поэтому многим остается довольствоваться лишь тем, что попадается на глаза. Благо, на сегодняшний день существует достаточно большое количество магазинов, занимающихся продажей сумок. Сегодня на рынке вы сможете найти огромное количество фирменной продукции: сумки celine, furla, jimmy choo, а также многие другие. Каждый из этих брендов отличается между собой качеством, дизайном, и прочими параметрами. На какие же характеристики стоит обращать внимание при выборе сумки?

Итак, при выборе сумки вам, в первую очередь, стоит обращать внимание не столько на саму сумку, сколько на собственное телосложение. Ведь она должна быть пропорциональной вашим размерам. Так что миниатюрная девушка с мешком или же девушка «в теле» с кошельком - это совсем не вариант. Если же ваши размеры модельные - вам подойдет абсолютно любая сумка, сколько бы на ней не было ручек, кармашков, ручек и подобных дополнений. Если многие девушки стараются подобрать себе яркую сумку - такая покупка не всегда будет оправданной - она не подойдет под ваш повседневный гардероб и не будет актуальна во множестве случаев.

Немаловажно и то, насколько удобной будет ваша сумка. Ведь она будет вашей верной спутницей в течение долгого времени, а поэтому необходимо, чтобы материал ее был мягким, без острых углов. И не забывайте о том, чтобы она соответствовала модным трендам - на ней должны быть какие-либо модные детали (бархатный хвостик, клепки, принты, а также прочие симпатичные мелочи).

По информации предоставленной сайтом http://www.bestbags.ru/

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru