Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Особенности индивидуальных туров

Туристические компании постоянно озадачиваются разработкой новых интересных маршрутов с различными концепциями и пакетом услуг. Однако в полной мере угодить каждому клиенту, предлагая только стандартные программы, невозможно. Для одних удается подобрать нечто подходящее из уже сформированных туров, другим компания обеспечит индивидуальные условия, исходя из пожеланий путешественника.

Во втором случае речь идет об индивидуальных турах, которые в последнее время стали набирать популярность. Клиенты становятся более разборчивыми и требовательными. Многие из них четко понимают, что именно хотят получить от путешествия, сколько времени выделить на поездку и конкретные мероприятия, притом не желая подстраиваться под целую группу туристов.

Довольно часто индивидуальные туры в скандинавию и регионы области Европы планируются в рамках деловых поездок. Совмещение командировки и увлекательного путешествия с интересными экскурсиями выглядит весьма заманчиво, однако планировать все это самостоятельно сложно, а расписание рабочих встреч слабо вписывается в программы пакетных туров. Здесь на помощь приходят специалисты туроператоров, которые берутся разработать программу визита с учетом плана деловой поездки. Они окажут содействие в организации свободного времени, выборе мест и мероприятий для посещения, решат все вопросы организационного характера.

Весьма интересными представляются туры по схеме fly&drive. Здесь предполагается перелет до определенного места назначения, где будет ожидать арендованный автомобиль, на котором будет проходить дальнейшее путешествие. Туроператор в этом случае берется не только предоставить авиабилеты и машину, но и разработать детальный маршрут поездки, забронировать номера в отелях по пути следования.

Творческие и свободолюбивые натуры не выносят строгого контроля и не любят путешествовать в группах. Для них стандартные экскурсионные туры в норвегию и другие страны особого интереса не представляют. Им больше подходят именно индивидуальные маршруты, включающие определенные достопримечательности. При этом важно обеспечить такому клиенту максимальную свободу действий.

Индивидуальный тур дает путешественнику массу возможностей, включая четкое планирование всех перелетов и передвижений с помощью наземного транспорта, выбора отелей для размещения, а также мест, обязательных к посещению.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru