Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Деловые новости

Срочная печать плакатов формата а1 в Москве


Наименее затратно любой заказ по широкоформатной печати можно выполнить в одном из приоритетных копировальных центров столицы - "КОПИМАСТЕР". В частности, относится это и к такой услуге, как срочная печать плакатов формата а1.

На Калужской площади в Москве, близ станции столичного метро «Октябрьская», в доме номер один, расположено полиграфическое учреждение, в которое прийти можно с коммерческими предложениями от конкурентов. Для студентов предприятие предоставляет скидку на услуги в размере пяти процентов от их общей стоимости, для клиентов корпоративных – в размере десяти процентов.

В качестве специальных предложений для сотрудников компаний строительной и архитектурной специализации имеются такие, как возможность полного комплексного обслуживания. Качественное сканирование при необходимости в срочном порядке сохранить четкие документы в электронном виде, печать чертежей, цветное сканирование чертежей, услуги по графическому дизайну – всё это, а также многое другое клиент отыщет на Калужской площади столицы.

При ламинировании, то есть при нанесении защитного слоя на печатные материалы с целью срока продления их службы, документы ламинируют как с двух сразу сторон, так и всего лишь с одной стороны.

Быстро, недорого, качественно производится в компании не только сканирование или ламинирование, но и брошюровка, и фальцовка, и изготовление визитных карточек, и печать плакатов любого уровня сложности и в разном формате.

Студенты по льготам и могут произвести распечатки курсовых работ и дипломных проектов, и, что весьма кстати, после защиты дипломов, устроиться в копировальное предприятие на работу, благо, имеется там сейчас вакантные места.

Профессиональному копировальному центру, действующему круглосуточно, нужны перспективные, любящие трудится, молодые люди с творческой жилкой. Потому и ждет оно выпускников высших столичных учебных заведений в данный момент. Работа в дружном и молодом коллективе, доброжелательно настроенном, сплоченном, гарантирована новичкам.

При трудоустройстве не обязательно наличие опыта работы. Удобство графика и возможность карьерного роста подтверждают верность решения о трудоустройстве в центр копировальных услуг.

Если Вы молоды, полны амбициозных планов, спешите занять престижное место – хорошие вакансии долго не ждут! Трудолюбивых сотрудников компании периодически материально поощряют.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru