Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Помощь в выборе натяжных потолков


Когда люди делают ремонт в своей квартире, то хотят, чтобы их потолок был красивым, стильным, современным и недорогим. Тогда они приходят к решению заказать натяжной потолок.
Натяжные потолки в Питере - это огромный и разнообразный ассортимент. Они могут быть:
- глянцевые или матовые;
- фактурные или гладкие;
- одноярусные или многоярусные;
- одного цвета или красочные.
Но, как известно, чем больше выбор, тем труднее его сделать. Мы попробуем вам немного помочь.
  • Матовые потолки подойдут для больших квартир классического стиля. Они идеальны для помещений, не требующих яркого света. Это может быть спальня или детская комната.
  • Глянцевые натяжные потолки подходят для небольших помещений. Они делают помещение светлее и неплохо входят в интерьер маленькой кухни или плохо освещенного коридора.
  • Натяжные фактурные потолки заказывают люди, предпочитающие неожиданные, оригинальные и яркие решения. Фактура оживляет помещение. Таким способом можно украсить комнату подростка, гостиную, если она выполнена в авангардном стиле.
  • Многоуровневые потолки подарят комнате стильный дизайн и оригинальный интерьер. Такой вариант скроет все дефекты, которые имеются на потолке. Под ним можно спрятать даже трубы или сигнализацию. Такой тип потолков очень выгодно использовать, если планируется разбить большую комнату на несколько секторов. К примеру, это может быть большая детская, которую вы делите на сына и дочь. Или помещение, разделяемое на гостиную и кухню.
  • Монохромные – это классический вариант. Он подойдет под любой дизайн помещения. А выбранный цвет будет приятно оттенять общую цветовую гамму.
  • Яркие варианты подходят в том случае, если вы хотите сделать оригинальное изображение. Сейчас новые технологии позволяют наносить любой рисунок на полотно для натяжного потолка. В любой комнате с помощью такого варианта можно прибавить яркости и красоты. Очень часто для оформления детских комнат заказывают небо с облаками или звездное небо.

Как вы видите, выбор натяжного потолка сейчас очень разнообразный. Какой вариант выберете именно вы – это дело вкуса. Кому то нравятся стандартный белый вариант, другие считаю, что, чем ярче, тем лучше. Самое главное, чтобы на вашем потолке был натянут материал, не выделяющий вредных веществ в помещение. Поэтому, делая выбор, обращайте внимание на качество материалов, из которых он изготовлен. Очень низкая цена должна настораживать.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru