Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Офсетная и цифровая печать флаеров

Рекламные флаеры представляют собой рекламную продукцию, которая может выполнять сразу две функции. Во-первых, она дает информацию о продвигаемых услугах и товарах. Во-вторых, данный маркетинговый инструмент дает его обладателю право на скидку на какую-нибудь услугу или бесплатное посещение всевозможных мероприятий.

Недооценить рекламные эффекты, которые может оказать печать флаеров нельзя. Особенно, если учитывать, что такой тип печати не требует больших финансовых затрат. Вашим посетителям или клиентам будет приятно получить дополнительные скидки или льготы, поэтому они снова захотят прийти к вам, воспользоваться вашими услугами или приобрести рекламируемый товар. Вы можете выбрать офсетную и цифровую печать флаеров.

•          Офсетная печать флаеров. Большинство рекламных листовок печатаются офсетным способом, ведь это очень выгодно с экономической точки зрения за счет большого и среднего размера тиражей продукции. Качественная печать рекламного продукта такого типа дает возможность печатать стойкие к стираниям и выгораниям, яркие и красочные флаера. Одним недостатком офсетной печати можно считать не слишком оперативные сроки изготовления продукции. Но при этом ее качество не страдает. Кроме того, в больших форматах офсетная печать просто незаменима. Она также предоставляет возможность рекламодателю изготовить печатную продукцию на бумаге любой плотности, разного формата и различной структуры.

•          Цифровая печать флаеров. Такой тип печати также является очень выгодным для изготовления рекламного носителя в небольших тиражах, а также в маленьких форматах. Кроме того, цифровая печать – это идеальный вариант для срочных тиражей флаеров. Считается, что рекламный носитель, который был изготовлен цифровым способом, будет смотреться более привлекательно и солидно. Тут возможно воплощение любого дизайна, а также удовлетворение любых требований заказчика.

Независимо от способа печати флаеры могут быть самого разного назначения. Они могут предоставлять, как информацию о компании, продвигаемом продукте, линии товаров, предоставляемых услугах, так и о всевозможных акциях. Также они могут быть выполненными, как скидочный или льготный купон. От предназначения данной рекламной продукции и будет зависеть ее внешность и способы распространения. Флаеры, как носитель рекламной информации, могут использоваться:

•          Для расклеивания и раздачи в салонах общественного транспорта, рядом с подъездами, на досках объявлений, столбах и так далее.

•          Для распространения по почте, на стойках в офисных зданиях, в торговых центрах, банках, супермаркетах, поликлиниках.

•          Для раздачи на городских улицах, рядом с метро и в любых иных людных местах.

Если вас интересует качественная и профессиональная печать флаеров, вы всегда можете обратиться в  цифровую типографию «Кописфера». Тут вы сможете заказать высококлассную рекламную продукцию, которая обязательно поможет вам в продвижении ваших товаров или услуг.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru