Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Дома и на работе – тепло и комфортно


Россия – удивительная страна: зимой у нас жарко, а летом – холодно. Потому обойтись без специальных устройств и приборов для поддержания нужного климатического контроля на работе и дома – никак не получится. Особенно тяжко приходится жителям московского мегаполиса – напряженный ритм жизни должен быть компенсирован комфортом и достойными условиями труда и отдыха. В общем, задача на лето поставлена: купить кондиционер в Москве.

Выбор – огромен! На чем остановиться? На известных фирмах, на низких ценах, на хороших отзывах? Важно всё! Ведь покупая кондиционер в Москве, вы приобретаете не просто изделие. Важен и правильный монтаж устройства, иначе дорогостоящая покупка может вылиться в ещё одну проблему. Так что с самого начала лучше обратиться к специалистам, уже зарекомендовавшим себя на рынке с хорошей стороны. Так, «Московский Инжиниринговый Центр» - компания с безупречной репутацией на столичном и подмосковном рынке. Её выбирают и солидные клиенты, чтобы оборудовать престижный офис или бизнес-центр, и обычные москвичи, решившие заняться климатическом регулированием в собственном жилище. «Московский Инжиниринговый Центр» за десять лет своего существования доказал, что персоналу этой компании можно доверить самую сложную и неординарную задачу.

Специалисты центра произведут весь спектр необходимых работ. У клиентов популярны конвекторы – отопительные приборы, которые используются в квартирах, офисах, на дачах, в производственных помещениях и пр. Компания предлагает линейку конвекторов от самых известных мировых производителей - NOBO (Норвегия), DANTEX(Франция) и др. Особую популярность в последнее время приобрели электрические камины DIMPLEX (Ирландия). Их тоже можно приобрести у компании «Московский Инжиниринговый Центр». Электрокамины – не только прекрасное дизайнерское украшение интерьера, но и прибор, который сделает ваш дом тёплым и уютным.

Для домов сложной конфигурации актуальны советы по кондиционированию и отоплению помещений. Как установить данные системы экономично и правильно? Каким образом разместить климатическое и вентиляционное оборудование, чтобы оно не нарушало дизайнерских и архитектурных решений? В таких случаях нужны советы специалистов, тех, для кого контроль за климатом – их профессия. Специалисты  «Московского Инжинирингового Центра» помогут вам и советом, и практической работой. Надеемся, что после установки кондиционеров и конвекторов вы будете встречать любое время года с радостью. Пусть и дома, и на работе у вас будет уютно и тепло!

 

Анна Жалова

А теперь - про плитку в ванной

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru