Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Модные детские коляски в «Rolebo»


Пока Женя и Люба бродили по автосалонам и мечтали о собственном автомобиле, Ваня и Аня листали страницы на планшетнике и тоже выбирали «средство передвижения» - для своего будущего ребенка. Благодаря интернету виртуальный магазин «Rolebo» всегда ждёт посетителей, в общем, молодожены не теряли времени зря, перебирая всевозможные новомодные «авто» для своего будущего малыша.

Возьмём, допустим, emmaljunga mondial duo combi – модель, привлекающую многих, даже самых взыскательных родителей. Эта детская коляска привлекает внимание своей классической и элегантной формой. Она выполнена в разных цветах, так что счастливые родители девочек или мальчиков могут подобрать в «Rolebo» соответствующую расцветку коляски.

Кстати, о классике. Многие из нас, конечно, отмечали, что коляска чем-то напоминает карету. И это действительно так! Дело в том, что первый «экипаж» для малюток был создан  в 1733 году инженером Уильямом Кентом по заказу герцога Девонширского. В коляску запрягали козу или пони. Разумеется, это была не очень удобная конструкция. С тех прогресс и мода значительно продвинулись. Но всё-таки то, что законодателями детских колясок были англичане до сих видно в современных моделях «детского транспорта».

На сайте магазина вы можете посмотреть и другие брэнды. Например, изучить в деталях peg perego young auto – симпатичную и удобную коляску. В ней можно катать вашего малыша до восьми месяцев. (Кстати, в результате виртуального путешествия по «Rolebo», Ваня и Аня остановились именно на этой модели.) Каковы её преимущества? Во-первых, она явно предназначена для российского климата, удивляющего нас то затяжными оттепелями зимой, то такими же крепкими морозами. Закрытая и утеплённая люлька сделает прогулочное путешествие для вашего малыша комфортным и безопасным. Во-вторых, она достаточно глубока, поэтому, когда ребенок подрастёт и будет вовсю активничать, высокие борта не позволят ему вывалиться из коляски.

В общем, покупать что-то новое – автомобиль или детскую коляску – всегда приятнее. Въедливые экономисты подсчитали, что содержание ребенка равно примерно той же сумме, которую вы тратили бы на обслуживание иномарки (бензин, техосмотр, страховка и пр.). Кто же прав: тех, кто сосредоточен на детях, или те, кому дороже «железные кони», взнузданные нашим безумным временем? Истории Жени и Любы и Вани и Ани – это, в сущности, истории мировоззренческого выбора. Понаблюдаем за ними дальше. Ну, а Ване и Ане мы желаем вовремя стать счастливыми родителями! Пусть коляска из магазина «Rolebo» послужит им не один раз…

Анна Жалова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru