Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Мужские шорты: тонкости стиля


Индивидуальность во всем

Отыскать свой собственный стиль стремится любой молодой человек. Внешняя привлекательность – только малая часть общего представления о мужской красоте, которую рисует женское воображение. Вещам, в которые одет мужчина, дамы придают немалое значение. Зная это, сильные представители человечества стремятся не разочаровать последних, прикладывая максимум усилий при выборе одежды. Стильная мужская одежда оптом от производителя – прекрасный способ заполучить качественные вещи по доступной цене. Особенно когда речь идет о таком интересном предмете гардероба, как шорты.

Простые и давно знакомые, сегодня они – интересное дополнение образа, подходящего для самых разнообразных мероприятий. Однако даже у такой, лишь на первый взгляд обыденной, вещи есть свои «правила этикета». Любите комфорт и не хотите выглядеть комично? Запоминайте их.

Разбираем нюансы

1. Табу для офиса. Шорты недопустимы во время деловых встреч, переговоров, официальных торжеств. Лишь в некоторых странах в виде исключения сотрудникам разрешено появляться в подобной одежде в офисе, однако, общепринятым пока такой стиль назвать нельзя.

2. Скажите «нет» носкам в сочетании с шортами. Как бы ни хотелось, но от такой удобной и нужной вещи, как носки, придется отказаться. Правило негласное, но пренебрегать им не стоит. Если чувствуете себя совсем неуютно, замените обычные носки «невидимыми», край которых не выглядывает из обуви. Короткие, едва различимые белые носки при условии спортивного стиля – исключение.

3. Выбирайте длину правильно. Классический вариант – чуть выше колена. Подобный выбор всегда беспроигрышен. Вариант «до середины бедра» подходит не всем, равно как и чрезмерно короткие модели. Все зависит от мероприятия и дресс-кода, принятого для него. Для пляжного волейбола или спортивных занятий короткие шорты – лучший выбор, длина же до середины бедра оставляет место для полета фантазии и прекрасно подходит для самых разных задач. Моделей много, поэтому мужские шорты оптом от производителя – хороший способ прикупить сразу несколько подходящих вариантов на все случаи.

4. Одевайтесь красиво. Не каждый обладает идеальной атлетической фигурой, которой хочется хвастать. Иногда подходящий практически всем крой именно вас может полнить. Худощавым мужчинам лучше предпочесть классический прямой крой. Проблемные места скроет любая одежда, важно лишь правильно ее подобрать.

Всего несколько простых правил – и ваш фантастический внешний вид не останется незамеченным!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru