Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Новости деловой жизни

Рации Kenwood одни из лучших

Производителем одного из наиболее качественного оборудования для радиосвязи сегодня является компания Kenwood. Эти станции активно используются в самых разных сферах за счет их особенной разработке, больших возможностей, отличное качество, надежность и прекрасные дополнительные характеристики. Сегодня компания переживает этап активного роста и развития, а выпускаемый модельный ряд удивляет своими новейшими пополнениями, которые отвечают последним требованиям. И купить рации Kenwood можно на сайте radio2r.ru.

Передатчики компании соответствую высоким стандартам качества, которые предъявляются к оборудованию этой группы. Преступая к созданию новой модели, учитывается традиции компании и многолетний опыт в этой сфере. Именно ответственный подход сделал эти рации настолько популярными среди потребителей, а также заслужил высочайшее доверие и уважение не только клиентов, но и конкурентов.

Компания Kenwood предлагает своим клиентам только качественную, надежную и удобную технику. Радиостанции этой фирмы можно увидеть в органах МЧС, охранных предприятиях, в банках и прочих организациях, которым необходимо подобное оборудование.

Портативные приборы

Линейка портативных станций представляет собой большое разнообразие передатчиков, которые можно применять практически везде: в ресторане, отеле, на складе и др. Единственное, что есть между ними общего – это стандарт MIL 810, по которому они выполнены.

Среди наиболее привлекательных бюджетных вариантов можно отметить модели TK-2000M / TK-3000M. Они просты в применении, небольшие, легкие и оснащены минимально необходимыми функциями, а самое главное у них наиболее привлекательная низкая цена. Такие станции помогают решить все необходимые задачи, не затрачивая больших денег, а кроме того они выступают отличным конкурентно способным товаром, который отвоевывает клиентов у конкурентов.

Кроме того в компании  появилось большое разнообразие передатчиков, которые полностью совместимы с аналогичными станциями, ранее разработанными. Одной из новинок серии является Kenwood TK-2317 / TK-3317, которые снабжены дисплеем и могут работать с сообщениями:

  • текстовыми;
  • статусными;
  • индивидуальными;
  • групповыми.

К тому же эти станции снабжены еще большим количеством дополнительных функций, которых не было раньше. C каталогом портативных раций можете ознакомится на сайте http://www.radio2r.ru/kategorii/portativnye-racii/.

Предложения для радиолюбителей

Не забыла компания и о радиолюбителях, в ассортименте ее предложений есть модели, которые удовлетворят необычные требования таких пользователей, здесь найдется все необходимое: работа во всех возможных режимах, встроенные контролеры и приемники и пр.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru