Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Восстановлению подлежит!!!


На компьютере очень часто хранится важная информация, фотографии, видеофайлы, которые имеют важное значение в работе, хранят мгновения из личной жизни. При работе компьютера происходят сбои в деталях, комплектующие имеют свой ресурс и не каждый делает архивные копии важных данных. Когда происходит потеря какой-либо информации или сбой в системе и теряются данные, то люди готовы на многое, чтобы вернуть такие важные файлы.

Помощь в восстановлении данных с карт памяти жестких дисков, флешек, а также восстановление данных с SSD и данных с RAID можно получить, пройдя по ссылке http://data-911.ru, здесь предлагают следующие услуги:

• Диагностирование накопителя
• Доставка курьером (в районе МКАД)
• Запись данных на носитель заказчика

Восстановить данные с поврежденного носителя можно после того, как специалисты лаборатории определят нужный способ восстановления. В первую очередь проводится бесплатная диагностика (она займет не больше 10 минут), позволяющая определить поломку, и только потом специалисты назначают один из верных способов работы с указанием цены.

Центр реанимации данных "DATA-911"окажет помощь в области восстановления данных, c различных носителей. Инженеры лаборатории восстанавливают данные даже в таких серьезных случаях, как отказ платы управления HDD, при различных проблемах с узлами герметичной камеры винчестера, а также при неправильной работе служебной части данных жесткого диска и нечитаемых кластеров на его пластинах.
Специалисты центра, начиная с 2003 года, имеют большой опыт по восстановлению данных даже в самых безнадежных случаях, благодаря тому, что у них есть возможность применять современные приборы, такие как паяльные инфракрасные станции, аппаратно-программные восстановительные комплексы, которые изготовлены по специальному заказу, а также все инженеры постоянно проходят повышение квалификации и обязательную сертификацию.

Лаборатория DATA-911 оказывает услуги физическим и юридическим лицам, соблюдает строгую конфиденциальность при работе с клиентами (это обговорено в договоре), а также работает с разными регионами страны, в которых нет возможности восстановить данные, тогда следует пройти по этому адресу http://data-911.ru, связаться по телефону +7(495) 589-63-93. Здесь менеджер выяснит проблему поломки, обговорит сроки, способы доставки и стоимость услуг, после чего нужно отправить носитель по почте или другим, удобным способом. Когда лаборатория получает носитель, то диагностирует, восстанавливает и отправляет восстановленный архив данных по почте, если размер не превышает 100 Гб, в том случае если он больше 100 Гб, то отправляется по почте.

Стоимость за восстановление данных и сроки выполнения работы можно определить только после диагностики носителя (диагностика проводится бесплатно, а оплата оказанных услуг после положительного результата по восстановлению информации).

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru