Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Дарите родным и близким любовь и тепло, делайте подарки!


Наверное, не найдётся человека, который не любит получать подарки. С подарками связаны праздники, дни рождения, приятные встречи с родными и близкими, возвращение из дальних странствий. Получать приятные и полезные, функциональные подарки – одно удовольствие.

Сложнее дарителю, всегда задаёшься вопросом: чем удивить и порадовать? И тут приходит на помощь кладезь идей для подарков – Интернет-магазин подарков «УхТы!». Название полностью соответствует содержанию – здесь можно рассмотреть и подобрать подарок на любой, даже самый взыскательный, вкус и возраст, и для мужчин, для девушек и женщин, для детей, малышей и постарше. Самое главное, кладезь идей для подарков магазин «УхТы!» предлагает оригинальные вещички, которые захочется точно оставить себе, а не передаривать кому-то.

Набор форм для яичницы можно отнести к такому подарку, когда наскоро приготовленное блюдо в оригинальном оформлении становится украшением праздничного стола. Впрочем, для хозяйственных и педантичных в этом магазине можно приобрести кое-что и подарить самому себе, тем самым сделав удобнее свой дом и быт.

Рассматривая ассортимент, обратите внимание на разнообразные, эстетичные, хорошо крепящиеся органайзеры для детских колясок, косметики, медицинских препаратов, автомобилей. Такому подарку всегда найдется применение, а вашему вкусу и умению видеть потребности близких людей – приятная благодарность.

Подарок – это ведь, прежде всего, знак внимания и понимания того, что нужно вашим друзьям, родным и близким, чем можно порадовать. Кладезь идей для подарков имеет в своём арсенале практичные садовые ножницы для зелени. Казалось бы, да разве это подарок? Однако, для дачников и садоводов – незаменимый функциональный инвентарь, с которым с весны до осени не расстается владелец, а если ещё и хорошего качества, то это – дорогой подарок!

Впрочем, для эстетов и гедонистов в интернет-магазине «УхТы!» тоже можно найти чудесную вещичку, которая будет напоминать о дарителе в самые празднично-радостные моменты. Это аэратор для вин – красивое приспособление!

Сколько таких уютных и милых, памятных штучек можно подобрать для подарков и напоминаний о себе, придавая особый смысл подарку или просто как знак внимания. Главное, всё сосредоточено в одном месте, что особенно важно для современного, экономящего время, человека.

Дарите подарки, несите позитивное настроение родным и близким.

Полина Мелешкина

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru