Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Садовый инструмент: качественно и дёшево


Любой опытный дачник и огородник знает: чтобы сад и огород радовали своего владельца хорошим урожаем, требуется регулярная обработка почвы и растений. Для этого необходим садовый инструмент. Каждый дачник в своем хозяйстве должен иметь хотя бы основные инструменты для работы на дачном или приусадебном участке.

При покупке садово-огородного инвентаря особое внимание нужно уделять качеству инструментов. Правильный выбор инвентаря поможет сэкономить время и облегчит работу на земле.

Широкий ассортимент различного садово-огородного инвентаря хорошего качества представлен на сайте интернет-магазина «Бигам» (bigam.ru). Здесь более трёхсот(!) наименований различных инструментов и приспособлений, которые упростят земляные работы, помогут вырастить и убрать урожай. Опытные менеджеры готовы проконсультировать и помочь подобрать подходящий товар.

При выборе садово-огородных инструментов необходимо прежде всего учитывать размер приусадебного участка и понимать, каким образом участок будет использоваться. Это нужно для того, чтобы определиться с набором и количеством инвентаря. Если земельный участок небольшого размера, то и количество инструментов не должно быть большим. Однако минимальный набор садово-огородного инвентаря все-таки понадобится каждому владельцу приусадебного участка.  

Вне зависимости от размера участка в арсенале каждого дачника обязательно нужна лопата. Лопаты бывают двух видов: совковые и штыковые. Совковую лопату используют при выравнивании почвы, она отлично подойдет для выкапывания ям. Штыковой лопатой удобно перекапывать почву, с ее помощью пересаживают растения. Чтобы определиться, какую лопату выбрать: штыковую или совковую, при покупке нужно четко понимать, какие работы будут с помощью нее производиться.

Еще одним важным инструментом любого садовника являются грабли. Грабли также бывают двух видов: садовые и веерные. Садовые грабли нужны для выравнивания почвы и сбора сорняков. Веерными убирают сухую траву и листья с приусадебного участка. При выборе садовых грабель нужно обращать внимание прочность черенка и учитывать качество сварки рабочей области инструмента.

Если приусадебный участок большого размера, то его владельцу, скорее всего, понадобится садовая тачка. Лучше всего выбрать металлическую, так как она лучше подходит для перевозки тяжелых предметов.  

Все эти и огромное количество других садово-огородных инструментов можно приобрести в интернет-магазине «Бигам по весьма доступным ценам.

Эффективная работа на приусадебном участке невозможна без использования хороших инструментов. В настоящее время на рынке представлен огромный ассортимент товаров для дачи, и самое сложное – это выбрать качественный инвентарь. С интернет-магазином «Бигам» выбрать подходящий товар – проще простого!

Ксения Харламова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru