Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Тарифный план Beeline «Близкие люди 2»


Beeline 4G тариф – это масса новых возможностей для абонента. Компания Билайн регулярно выпускает новые тарифные планы, которые привлекают россиян. Если вы много общаетесь по телефону, любите долго сидеть в интернете, обратите внимание на тариф «Близкие люди 2». Привлекательная абонентская плата, обширный пакет услуг для мобильной связи, домашний интернет и телевидение делают услугу популярной. Тарифный план достаточно простой и дешевый.

Это отличное предложение для тех, кто хочет выгодно общаться. Здесь полноценные пакеты с минутами, сообщениями и трафиком. Гигабайты не расходуются при пользовании мобильными мессенджерами. Звонки и сообщения на выбранные абонентом номера будут бесплатными. Дополнительно к тарифному плану можно подключить до двух устройств, чтобы делиться с ними гигабайтами.

Сим-карта для интернета Билайн 4G

В рамках рассматриваемого тарифа абоненты могут пользоваться домашним интернетом и цифровым ТВ. Это большое преимущество, поскольку один тарифный план собрал сразу несколько услуг. Размер абонентской платы составляет 650 рублей ежемесячно. Стоимость включает:

• Пятьдесят гигабайт мобильного трафика.

• Безлимитное пользование мобильными мессенджерами.

• Семьсот минут для общения с российскими номерами.

• Пятьдесят текстовых сообщений.

• Бесплатное общение в сети своего оператора.

• Бесплатная подписка YouTube Premium на протяжении трех месяцев.

• Скорость домашнего интернета 100 Мбит/с.

• Семьдесят пять телеканалов.

Ежедневно со счета абонента списывается 21,66 рубль. Если вы за месяц активируете другой тариф впервые, плата взиматься не будет. В случае когда смена пакета услуг совершается второй раз за месяц, со счета будет списано 200 рублей.

Симки Билайн на телефон

Вы можете купить сим-карту с этим тарифом и установить ее в смартфон. Обратите внимание: если не хватает денег для списания абонентской платы, услуги будут приостановлены. После пополнения счета абонент сможет полноценно пользоваться всеми опциями. Пакеты обновляются первого числа каждого месяца, вне зависимости от даты подключения. Если вы только переходите на тариф, учтите этот нюанс. Неиспользованные остатки пакетов обнуляются и не накапливаются.

Пакет 700 минут можно использовать для общения со всеми российскими номерами. А также можно подключить один любимый номер. Звонить на него вы сможете бесплатно. 50 гигабайт мобильного трафика можно использовать с максимальной скоростью. Интернетом можно пользоваться на всей территории страны, где есть покрытие Билайн.

Чтобы подключиться к тарифу, используйте один из приведенных ниже способов:

• Звонок на сервисный номер 06741502.

• Мобильное приложение на смартфоне.

• Личный кабинет на сайте компании.

Предварительно перед подключением изучите все условия.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru