Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Causa privata

Автоматизация торговли – ключ к успешному бизнесу!


На фото: ТСД Терминал сбора данных

В современном мире для комфортной жизни людей необходима технологически хорошо развитая розничная торговля. Все большие торговые сети уже давно автоматизированы, оснащены современным складским, кассовым, весовым и прочим оборудованием, чего не скажешь о маленьких несетевых магазинах, которые зачастую используют довольно старомодные подходы к ведению бизнеса. В итоге сотрудники таких торговых точек испытывают трудности при подсчете товара, его остатки далеко не совпадают с данными систем учета, а проведение инвентаризации вообще становится почти невыполнимой задачей. А еще большие проблемы для ведения бизнеса в розничных магазинах создает медленное обслуживание покупателей, хищение товара работниками, ошибки в управлении ассортиментом и ценообразованием.  

Чтобы магазин работал эффективно и приносил бо́льшую прибыль своему владельцу, процессы закупки, учета, реализации товаров должны быть хорошо отлажены. Вот почему необходима комплексная автоматизация торговли! Для этого разработано программное обеспечение и специальное оборудование, которое значительно облегчает работу сотрудникам магазинов и в торговом зале, и в складском помещении.

Терминалы для сбора данных – тсд, POS-оборудование, онлайн-кассы, сканеры штрих-кодов, принтеры этикеток и т.д. – все эти устройства упрощают организационные процессы в магазине, помогают эффективнее использовать рабочее время сотрудников и сократить количество злоупотреблений и ошибок персонала, минимизировать расходы.

Большим плюсом от автоматизации торговли будет и повышение лояльности покупателей, которых порадует увеличение скорости и качества обслуживания. Работа с поставщиками тоже выйдет на более высокий уровень, благодаря автоматизации процессов формирования заказов. А качественное складское оборудование поможет своевременно пополнять ассортимент товаров и легко контролировать остатки. Инвентаризация значительно упростится, и больше не будет больших проблем при ее проведении. 

Для владельцев бизнеса очень важно выбрать надежную и проверенную компанию, которая сможет провести качественную автоматизацию разнообразных процессов в торговой точке. Например, такую как «Scanberry». Эта компания отлично зарекомендовала себя на рынке подобных услуг.

Команда «Scanberry» состоит из опытных профессионалов, которые хорошо знают сферу торговли и нацелены на помощь в деле автоматизации организационных процессов как в крупных торговых сетях, так и в небольших магазинах «у дома». Стоимость оборудования приятно порадует покупателей, от владельцев бизнеса огромных финансовых затрат не потребуется. Кроме того, все потраченные средства окупятся в самый короткий срок. Заказать оборудование можно на сайте и в офисе компании в Москве. Работу своего бизнеса лучше всего доверить профессионалам, получившим позитивные отзывы от своих клиентов.

Ксения Харламова

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru