Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Это любопытно

Сказание об удивительной стране


Шотландия – идеальное место для любителей национальных традиций. Эта страна обильна королевским наследием, городами с богатой историей, которые расположены в великолепных плоскогорьях и тенистых лощинах и, конечно, готическими замками и башнями. Эдинбург – столица древней Шотландии является также ее историческим центром – это подтверждают восхитительные замки Блейр, Скон, Стирлинг и многие другие.
Будьте уверены – при размещении в яндекс директ статьи про эту удивительную страну вы не прогадаете, каждая тема про Шотландию является увлекательным путешествием, и реклама будет тут как нельзя кстати.
Упрямство и суровость шотландского характера позитивно выражены в эмблеме на национальном флаге страны – чертополохе. Легенда происхождения этой эмблемы такова: древние викинги высадились на берега Шотландии для захвата и грабежа страны. Скотты расположились на реке Тей, думая, что викинги не станут нападать ночью. Викинги, намереваясь перерезать защитников страны, ночью перешли реку, и все было бы удачно, но.. один викинг наступил на чертополох и вскрикнул от внезапной боли. Лагерь противника проснулся и скандинавы отступили.
С тех пор чертополох считается символом Шотландии, он занял достойное место как эмблема страны. Это своего рода реклама, интригующая и загадочная.. Удачная кликабельная тема - рассказ про Шотландию, откроет перед Вами неограниченные возможности. Ваши объявления попадут прямиком к потенциальным клиентам, а если Вы пока не обладаете навыками размещения контекстных объявлений, Вам поможет яндекс директ обучение.
История Шотландии - это непрерывная борьба гордых горцев, неукротимых духом. В архитектуре страны и характере ее жителей отражена суровая прелесть этих мест. Ледяные горные озера, бесконечные горы, поросшие вереском. Чарующе прекрасные каменные пейзажи побережья превосходно обрамляют замки шотландских аристократов, которых по подсчетам не менее 3000!
Многие родовые замки вождей - это неприступные, суровые крепости.. Так и кажется что, войдя в него, увидишь не современный интерьер, а домашний очаг с дымоходом, выходящим на крышу. Дневной свет скудно заструится через закопченное окошко, освещая немудреную утварь и седые волосы старца сидящего у окна, а в углах заклубится тьма.. Густой и плотный воздух тот час окружит нежданного гостя и захватит своими объятиями, погрузив в таинственный мир шотландских сказаний…

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru