Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Дайджест

Качество игр и аксессуаров — превыше всего!


Качество игрушек и вещей — первое, что нужно для ребенка. Каждый родитель мечтает, чтобы малыш был счастлив. Именно поэтому важно следить как за красотой и полезностью, так и за безопасностью, и за функциональностью игрушки. Сколько вредных смесей и красок может содержаться в игрушке и какой непоправимый вред она может нанести здоровью малыша - все это мы слышим на каждом шагу. Каким же игрушкам все-таки отдать предпочтение и как выбрать среди огромного количества предложение оптимальный вариант?

Компания «Томи» прекрасно знает о беспокойствах родителей. Именно поэтому фирма создает исключительно функциональные, дизайнерские, качественные и надежные игрушки, привлекающие внимание ребенка и его родителей. Появилась данная компания еще в 1924 году. С тех пор безупречный подход в создании забав и игр для ребенка остается тем же. Удобные и стильные tomy игрушки — это красивые и разнообразные забавы для деток различного возраста. Музыкальные игрушки, игрушки для ванной комнатки, игры для самых маленьких, спортивные игрушки, развивающие, настольные игры и многое другое. В ассортименте компании можно выбрать любую tomy игрушку для самого взыскательного и капризного малыша. Приведите его в специализированный магазин, и он сам вам покажет то, что ему нравится. Забавы от этой фирмы ценят родители всего мира за неизменное качество и безопасность! 
Помимо полезных игрушек, ребенку важно правильно подобрать вещи и аксессуары. К примеру, современный зонт является высокотехнологичной конструкцией, которая состоит практически из 200 деталей. Такие составляющие соединяются в одну общую картину, от них во многом зависит работоспособность, долговечность зонта. Стильные детские зонты zest представлены в каталогах фирменных магазинов, это высококачественные изделия на любой вкус. Механические, полуавтоматы и автоматы, зонтики-трости, двух и трехскладные товары. Каркас таких зонтиков состоит из самой высококачественной стали родом из Германии и Японии. Стальные спицы имеют толщину 0.5 мм, это обеспечивает безусловную прочность зонтичной конструкции. Хромированный стержень, покрытие спиц никелем помогают избежать коррозии. Помимо этого, некоторые части детских зонтиков zest изготавливаются из такого материала как фибергласс, который обладает повышенной гибкостью. Все зонты этой марки обладают ветрозащитной конструкцией. Что ж, выбор зонтиков велик, осталось подобрать наиболее подходящий вариант из коллекции этого бренда.

Здоровье и развитие ребенка во многом зависит от родителей. Поэтому старайтесь дать малышу только саамое лучшее!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru