Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Дайджест

Какой цвет бижутерии будет в моде этой зимой?


Мы знаем – зимой 2014 года на пике моды будут украшения в изумрудном цвете и в его оттенках. В ассортименте нашего интернет-магазина есть такие изделия, так что вы сможете в любой момент заказать бижутерию оптом и пополнить ассортимент своего магазина. Следите за новинками! А пока – у нас есть о чем вам рассказать.

Модные тенденции, важные детали

  • Итак, главное – смело предлагайте модницам бижутерию с изумрудными, бирюзовыми кристаллами и стразами. Второй вариант – с синими и голубыми кристаллами, поскольку наступает год Синей Лошади.
  • Украшения в этих модных расцветках подойдут практически под любой наряд, смогут «оживить» однотонное строгое платье, костюм. Изумрудный цвет подходит к черному, серому, белому, красному наряду.
  • Предлагая украшения, присмотритесь к самой женщине. Если она светловолосая, имеет зеленые, голубые глаза, то подойдет бижутерия «под серебро», если же она яркая шатенка, то украшения «под золото». Уместно подбирать цвет кристаллов под цвет глаз. Подобное сочетание смотрится очень выигрышно, особенно при ярком освещении.
  • Простые, лаконичные по дизайну изделия (колье, серьги, браслеты) подойдут под интересный по цвету и оригинальный по фасону наряд. Если же платье строгое, однотонное, то предложите бижутерию с россыпью разноцветных кристаллов, страз и камней Swarovski, с подвесками. Есть мнение, что украшения с кристаллами стоит носить только молодым девушкам. Это не более чем миф! Украсить себя сверкающими изделиями может каждая женщина, независимо от возраста.
  • В пару к колье в рамках одного наряда можно предложить серьги и элегантный браслет. К кольцу с кристаллами смело можно подбирать кулон, как и к браслету. Важно – не стоит надевать больше трех украшений сразу.

Кстати, последнее правило, имеет еще одно дополнение. Так, если женщина уже запланировала надеть на праздник колье и серьги, то стоит предложить ей оригинальное, привлекающее внимание кольцо. Или если подобраны кольцо и браслет, то важно «уравновесить» их ожерельем, сверкающими аксессуарами для волос или серьгами.

Как видите, наши советы очень просты. Возьмите их себе на вооружение, а главное – в преддверии праздников не забудьте купить бижутерию оптом в нашем интернет-магазине "Only Happy". И еще – помните о том, что многие мужчины дарят своим дамам именно украшения! Позаботьтесь о том, чтобы вам было, что предложить в качестве оригинального и модного презента «под елочку».

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru