Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Факты и статьи

Выбор духов на свой вкус


Уже долгое время остается в моде то, когда человек приятно пахнет. На самом деле, это трудно назвать модой, скорее это некая норма, которую должны соблюдать все. А духи, туалетная вода и прочая парфюмерия в этом деле очень помогают. Каждому человеку принадлежит свой уникальный запах, это такая отличительная черта, которую нельзя увидеть, а можно прочувствовать только обонянием.

И если какому-то человеку не понравилось то, как он пахнет либо просто он желает пахнуть по-другому, или как-то конкретно, то он имеет возможность на широкий выбор парфюма разной резкости, разных оттенков запаха и других критериев духов. Этот выбор можно совершить в специальном магазине, магазин духов – это место, где можно не только выбрать себе парфюм, а также можно выбрать подарок для друга или подруги, либо другого родного или знакомого человека.

Сейчас существует огромнейшее количество различных ароматов, услышав которые, можно составить себе представление от окружения цветочной поляны до шоколадной фабрики. Парфюм- уникален, с ним тяжело угадать, если вы собираетесь подарить его кому-либо, это такая своеобразная лотерея. Но сейчас речь пойдет о конкретных духах, имеющих свою богатую историю, которая продолжает слагаться и в наши дни.

Очень распространенной фирмой по производству парфюма является Шанель, и сейчас мы обсудим духи Шанель. Имея в своем ассортименте огромное количество ароматов как для женщин, так и для мужчин, эти производители не перестают удивлять своих покупателей новыми ненавязчивыми духами.

Стоимость на них зависит от популярности модели духов, их уникальности, ну и, конечно же, от самого запаха. Ведь чаще выбирают тот запах, который более мягкий, в котором можно различить сразу несколько оттенков аромата. Выбирая себе духи впервые, нельзя предугадать, понравятся ли вам дорогие духи за 7-10 тысяч рублей либо вам станут по нраву простенькие духи за 400-600 рублей.

Фирма Шанель долгое время занимается производством и продажей духов, при этом имея отличный успех в этих делах. Также она производит одежду, ювелирные изделия и обувь, но основным делом этой французской компании остается создание духов.

Главным параметром при выборе духов для себя будет параметр: «Выбирай сам». Что бы вам там не советовали, выбирайте всегда на свой вкус, ведь духи вы выбираете для себя, а не для соседа, и некоторые духи вам могут понравиться так, что вы будете желать пахнуть ими каждый день, и при каждом мгновении вы будете ощущать этот неповторимый, понравившийся вам аромат…

Платья на ebay на все случаи жизни здесь

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru