Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Преимущества детской платной стоматологии

У многих из нас боязнь лечения зубов и стоматологов идет еще из самого раннего детства. И это неудивительно, потому как старые методы, которые применялись ранее для лечения зубов, сложно было воспринимать спокойно, да и какой-либо заботы о пациентах, тем более, о маленьких, в то время особенно не наблюдалось. Практически для каждого ребенка поход к стоматологу становился незабываемым шоком и настоящей моральной травмой.

Надо сказать, что последствия подобной боязни могут быть достаточно опасными. Уже повзрослев, человек, для которого изначально детская стоматология стала причиной шока, все также старается  избежать даже профилактических осмотров, и тем более оттягивает такое шокирующее для него событие, как лечение зубов. Довольно часто это приводит даже к тому, что заболевания полости рта, которые вполне могли бы быть устранены еще на начальных этапах, в результате становятся поводом для похода к хирургу.

Стоит отметить, что в качестве одного из пугающих факторов всегда выступает больничная атмосфера, которой отличалась раньше каждая детская стоматологическая клиника  – тусклые цвета, мутный кафель, специфический запах в мрачных коридорах и периодические крики нервных пациентов в стоматологических клиника советского времени не могли не шокировать не то что ребенка, но и взрослого.

Именно поэтому для тех, кто все еще опасается отголосков старой стоматологической медицины, сегодня существует альтернатива, в качестве которой выступает детская платная стоматология – клиника высоких технологий, сотрудники которой используют более современные методы и подходы к лечению детских зубов. Такое отношение воспринимается детьми намного проще, методы, которые используют современные детские стоматологи сегодня достаточно безболезненны, а потому страха перед походом к дантисту у современных детей практически не возникает. К примеру, детская стоматология МАЙ, которая специализируется на предоставлении услуг маленьким пациентам – это, в первую очередь, благоприятная атмосфера, которая просто гарантирует отсутствие шокирующего эффекта, который когда-то производили советские стоматологии. Подобные услуги предлагает также детская стоматология МАЙ, где помимо основных услуг, которые связаны непосредственно с проведением стоматологических процедур, предоставляются и дополнительные возможности, в частности – услуги узких специалистов, а также саму форму подачи вопроса необходимости лечения детских зубов, с учетом которой малыши начинают доверять докторам и намного легче воспринимают сам процесс лечения.

 

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru