Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Мозаика

Обустройство ванной комнаты


Планируя ремонт в ванной комнате, многие владельцы задумываются о замене старой сантехники на более современную и практичную. После того как отделочные работы завершены, а ванна и умывальник установлены, главной задачей остается установка смесителя в ванной . Лучше всего, если эту работу будет выполнять тот же мастер, который осуществлял установку сантехнических приборов. В этом случае не возникнет никаких курьезов и непредвиденных ситуаций. Если вы не знаете, где найти квалифицированного сантехника, который выполнит и монтаж умывальника, и качественно установит смеситель в ванной, то зайдите на http://remont.youdo.com/ и оставьте там свою заявку.

Смесители бывают нескольких видов:

- Для ванной

- Для умывальника

- Для биде и др.

Кроме того, смесители могут быть двухвентильными, однорычажными, сенсорными, с датчиком температуры, каскадными и т.д. Выбирая для своей ванной комнаты многофункциональный смеситель, нужно руководствоваться такими критериями отбора как: материал изготовления, качество, производитель. Ведь если устройство не отвечает критериям качества, то ремонт смесителя будет не за горами.

Если ванная комната проектировалась с нуля, то подвод холодной и горячей воды можно произвести в наиболее удобном месте. При этом смеситель можно установить на стену, на бортик ванной, на стойке. Все зависит от предпочтений владельца и от пространственных возможностей самой комнаты. Мастера YouDo способны качественно и быстро выполнить монтаж или ремонт смесителя любого типа. При этом качество работы всегда на высоте, а стоимость доступна каждому заказчику.

Если ванная комната не достаточно просторна, то многие отдают предпочтение душевым кабинам. Такое оборудование не только экономит пространство, но и создает комфортную обстановку во время принятия душа. Установка душевой кабины с помощью квалифицированного сантехника - это наиболее верное решение, ведь самостоятельные попытки монтажа могут повлечь за собой возникновение различных неполадок во время эксплуатации прибора. Это связано с тем, что современные душевые кабины оснащаются множеством функций, в которые входят подсветка, гидромассаж, турецкая баня и т.п. А все это требует профессионального подключения. В первую очередь устанавливается поддон и монтируются дверцы. Потом выполняется подключение оборудования к канализации и водопроводу, при этом монтируется душевой шланг и смеситель. На следующем этапе мастер выполняет подключение всего электрооборудования, если таковое предусмотрено в комплектации душевой кабины. Последний этап работ предполагает проверку качества выполненного монтажа.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru