Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезные новости

Купить квартиру в СЗАО, что может быть приятнее


Именно жилье в новостройках пользуется сегодня наибольшим спросом, причем дело не только в цене (подобные квартиры несколько дешевле, чем апартаменты, расположенные в центре), больше горожан манит свежий воздух, лесопарковые зоны и отдаленность от столичной суматохи и шума.

Наиболее благоприятными для заселения являются новостройки в ЗАО, не прогадаете также если решите купить квартиру в СЗАО. Но благодаря чему эти новостройки заслужили такую славу, почему сотни желающих обрести собственную крышу над головой стремятся именно туда, на окраину? А вот сейчас мы и поведаем вам об этом.

Повторяться и говорить о хорошей экологической обстановке, наличии лесопарковых зон и водных акваториях не будем, сообщим об удобной транспортной сети, большом количестве развлекательных, спортивных и медицинских учреждений, расположенных на территории новостроек. Помимо этого в ЗАО работает 185 дошкольных учреждений, более 150 общеобразовательных и 4 вечерние школы, 11 профтехучилищ, не говоря уже о трех десятках домов культуры, паре театров, трех выставочных залах и четырех музеях.

Однако не только описанным выше выигрывают квартиры в новостройках у вторичного жилья. Одним из главных преимуществ подобных апартаментов является отличная планировка, большая площадь, отсутствие «темного» прошлого и множество других приятных нюансов, сказать обо всех просто не представляется возможным. Однако мы не можем не упомянуть о том, что все новостройки строятся с соблюдением стандартов и продаются в соответствии с требованиями закона. При строительстве используется кирпич, панельные конструкции, монолитный бетон, таким образом вы можете быть уверены в качестве постройки.

Если вы ищете современное жилье, в котором вам будет уютно и комфортно, то не задумываясь покупайте квартиру в новостройках, ведь именно она удовлетворит ваши требования в большей мере. В ней вы будете растить детей, встречать гостей, радоваться жизни. Единственное, на что надо обратить внимание, так это на риэлтора, ведь сейчас очень много недобросовестных продавцов, которые ради наживы не останавливаются ни перед чем. Таким образом, решив купить квартиру в СЗАО прежде чем отдавать деньги дилеру не лишним будет в интернете поискать отзывы о нем, поинтересоваться у тех, кто обращался к ним за услугами, ведь в этом случае вы можете быть уверены, что вы сделаете правильный выбор.

Источник: www.promingrupp.ru

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru