Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Конструктивная информация

Как выбрать коляску с правильными колесами?


Коляска входит в число первоочередных покупок для маленького ребенка. Она позволяет освободить руки родителей во время прогулки, а также дает малышу почувствовать защищенность и спокойствие. Коляска удобна многим, особенно если мы говорим о современных моделях, которые оснащены широким спектром функций. Подобрать такой вариант, который будет практичен в любой ситуации, можно только после тщательного изучения всего ассортимента колясок. Они отличаются многими техническими характеристиками, которые изменят ваше понимание об удобстве пользования этим детским транспортом.

Немаловажным моментом в выборе колясок является осмотр типа колес, которые используются в них. Существует множество вариантов их исполнения, по причине чего далеко не все коляски из современного ассортимента товаров окажутся одинаково комфортными в использовании. Как выбрать правильный вариант колес?

Если коляска приобретается для зимнего сезона по большей части, то лучше будет предпочесть тонкие пластиковые колеса. Несмотря на то, что купить коляску конверт можно и с более надежными составляющими, данное решение зимой окажется выгодным. Дело в том, что именно тонкие колеса могут беспроблемно прорезать снег, а также не станут скользить по замерзшему покрытию. Когда коляска обладает большими габаритами и весом, а также она предназначена для летнего периода, то пора задуматься о больших надувных колесах. Они позволят вам прекрасно управляться с данным предметом на асфальте, а малыш не почувствует ни одной кочки во время очередной прогулки.

Количество колес тоже немаловажно. Сегодня многие производители перешли от производства четырехколесных вариантов к изготовлению трехколесных колясок. Современные трехколесные коляски, несомненно, обладают и рядом преимуществ. Они, например, более маневренны в управлении, их легко развернуть в нужную сторону. Тем не менее, в большинстве магазинов и других заведений подъемники для колясок не цельные, а основаны на двух рельсах. В такой ситуации третье колесо обязательно помешает переместить коляску.

Когда вам необходима коляска трансформер, то можно рассмотреть вариант с четырьмя колесами, передние из которых более заужены. Они легко будут поворачивать коляску, хорошо пройдут по снегу, но при этом обеспечат долговечность изделия. Ведь трансформер может использоваться от рождения до трех лет.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru