Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезная информация

Пакеты с логотипом – дешевая и эффективная реклама

Всем известно, что реклама во многом способствует развитию бизнеса и увеличению прибыли. Одним из самых дешевых и эффективных носителей информации является пластиковый пакет. В него можно упаковывать продукцию или просто раздавать в комплекте с услугами. Многие специалисты приравнивают этот вид рекламы к наружным баннерам, билбордам и бортам транспорта.

Большим плюсом является то, что изготовить пакеты полиэтиленовые на производстве довольно просто, причем это не требует больших материальных затрат. Если не хочется самостоятельно браться за подобную работу, то существует множество фирм, предоставляющих услуги печати. Такая продукция будет ненавязчиво предлагать окружающим товары рекламодателя. Упаковка быстро распространится, так как люди используют ее дома, на роботе, в быту, на рынках и в торговых центрах. Человек становится бесплатным носителем рекламы. Ведь пока он дойдет со своей ношей от офиса до дома, то ему на пути встретится несколько десятков прохожих, многие из которых обратят внимание на пакет. После этого информация будет легко распознаваться и запоминаться.

Чтобы привлечь внимание к бренду, можно наносить на поверхность не только название фирмы, а и оригинальные эмблемы, индивидуальный дизайн, фотографии и рисунки. Для этого используется полноцветная печать. Чтобы сделать упаковку самостоятельно, нужно купить пакеты-майки любого цвета и наносить на них изображение при помощи специального принтера. На презентациях и выставках лучше использовать более дорогие глянцевые пакеты. Нужно понимать, что дизайн способен придать значимости товару, находящемуся внутри. Так фирма проявляет свое уважение и отношение к клиентам. Поэтому лучше не экономить на производстве подобной рекламы. Слишком тонкая и шуршащая обертка, краска от которой отбивается на руки и одежду, может вызывать отрицательные эмоции.

 

Если планируется распространять упаковку через продуктовые магазины, то нужно позаботиться о ее прочности, а также о наличии изделий разного размера. Ведь кто-то может купить товар, положить его в маленький и непрочный пакет, который сразу же порвется. Такая ситуация настроит человека на негатив и он будет проявлять его по отношению к бренду, указанному на низкокачественном продукте. После этого восстановить доброе имя будет сложно. Поэтому применять стоит только качественные изделия.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru