Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Полезная информация

Как съездить в Европу и при этом сэкономить

Среди прочих способов повидать Старый Свет, железнодорожные и автобусные туры по Европе – это один из самых доступных способов увидеть за одну поездку многие европейские страны и города. Помимо этого, подобные экскурсии являются разновидностью бюджетных туров и поэтому всегда пользуются особенным спросом у туристов. Рассмотрим подробнее те факторы, которые влияют на стоимость поездки в Европу.

Если вас интересует поиск тура по ценам, то стоимость автобусной поездки в первую очередь зависит от таких факторов, как:

  • Расстояние. Ведь логично будет предположить, что туры в ближайшие к нам страны, такие, как: Польша, Румыния, Чехия и т.д, будут заметно дешевле, чем поездка в ту же Францию, либо Испанию;
  • Разнообразие и насыщенность программы. Если запланировано относительно немного мест для экскурсии, то сам тур обойдется вам значительно дешевле;
  • Цена размещения в отеле. Можно заселиться в небольшом отеле на окраине города, поскольку довольно много времени путешественник проводит за разнообразными экскурсиями;
  • Поездки ночью. Это позволит вам снизить стоимость тура за счет сокращения расходов на гостиницу.

К числу самых экономных туров в Старый Свет, в первую очередь относятся жд туры в Европу. Поездка в Польшу с посещением Варшавы, Белостока и Кракова на 3 дня, заметно не отразиться на вашем бюджете, но в свою очередь предоставит отличную возможность для отдыха.

Кроме этого, хорошим спросом пользуются туры в Венгрию и Чехию. В Чехии можно осмотреть достопримечательности Праги и дополнительно посетить Вену и знаменитые Карловы Вары. Экскурсия в Венгрию предоставит возможность посетить Краков, Мишкольц, Будапешт и Эгер. Стоимость же подобной экскурсии обойдется не дороже поездки в Прагу.

Если вы преследуете цель при поездке в Европу - увидеть множество городов и достопримечательностей, то лучше всего будет выбрать:

  • Экскурсию в Италию, с посещением таких городов, как: Рим, Венеция, Ватикан, Тоскана и Флоренция. Также, попутно можно совершить поездку в Австрию, Германию и Францию;
  • Провести уикенд во французской столице. В рамках тура, вы сможете увидеть Париж, Амстердам, Мюнхен и другие города.

Любой из выбранных вами туров по Европе, способен стать незабываемой поездкой. Нужно помнить, что основное преимущество автобусных и железнодорожных туров в Европу – это возможность посетить европейские столицы, значительно при этом сэкономив. Счастливого пути!

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru