Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Необходимая информация

Париж – сказка, воплотившаяся в реальность

Париж, это не просто красивый и интересный город, популярный курорт и просто восхитительный центр, это регион, попасть в который мечтает каждый путешественник. Упоминания о городе встречаются во многих песнях, историях, романах, пейзажи изображены на самых великих мировых полотнах. За сотню лет своего существования, регион принял миллионы туристов, каждый из которых повез домой просто незабываемые и невероятные впечатления. Приобретя авиабилеты в Рим недорого, можно прекрасно провести путешествие и углубиться в историю, но такого разнообразия воспоминания, как в Париже, тут получить не удастся.

Самым первым местом, куда старается попасть каждый турист, стала Эйфелева башня. Отсюда начинается знакомство с городом и проникновение в его истинную сущность. Высокое строение оборудовано лифтами, проследить за работой которых можно, посетив машинное отделение. Интерес вызывает старинный бункер и техническая галерея. С самой вершины строения можно увидеть все величье парижских улиц их восхитительную структуру. А какое удовольствие принесет чашечка выпитого кофе в кафе, выстроенном на самом пике башни.

Интересны по своему строению нетрадиционные отельные комплексы города. К примеру, Amarante Beau – это модернизированное здание 19 века. Оно сохранило старинную облицовку и деревянные резные панели прошлого. Внутренний интерьер выполнен в стиле старого французского замка. Недорогие авиабилеты в Париж позволят насладиться красочностью каждого здания, которое дополняет истинный характер Парижа.

Одним из захватывающих мест считается музей естествознания и музей Андре Жакмар. Тут собраны огромные коллекции живописи, аналогов которых нет во всем мире. Каждому приезжему предлагается обилие экскурсий по Парижу, включающих посещение мест жизни и творения таких великих людей как Бальзак и Селин. В самом сердце города расположилась китайская пагода. Ранее тут жил и творил китайский антиквар, который со временем стал радовать горожан антиквариатом и восточными диковинками. Внутренняя часть постройки – это своеобразное проявление искусства современности.

Неважно, будет турист посещать экскурсии либо сам займется исследованием великолепного города. Тут удастся найти множество интересного. Город удивляет всем, архитектурой, традициями, роскошью, прекрасными кругозорами, отелями, обилием развлечений, баров и ресторанов, и конечно же, традициями местного населения.

← Вернуться к списку

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru