Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Посмотреть

Выставка «Счастливый праздник Рождества»

17.12.2013

Даты проведения: 17 декабря 2013 - 16 января 2014, Москва

Государственный музей-гуманитарный центр "Преодоление" им. Н.А. Островского и Ассоциация культурного и делового сотрудничества с Италией  представляют выставку работ художников и мастеров декоративно-прикладного искусства

«Счастливый праздник Рождества»

В основе экспозиции – живопись, графика, акварель, произведения из керамики и фарфора. Колорит праздничной рождественской атмосферы создает разнообразие техник. Многие работы готовились специально к этой выставке, которая традиционно проходит в музее-центре в дни встречи Нового Года и Рождества.  Её участники – члены творческих союзов, чье искусство неоднократно получало признание и в России, и за ее пределами.

Это живописцы: Юрий Вертовский, Надежда Днепровская, Ирина Егорова, Марианна Жерядина, Татьяна Катран, Елена Ларичева, мастера декоративно-прикладного искусства: Юрий Капустин, Марина Чашникова и Николай Шелгинских.

Творческая индивидуальность каждого из участников выражена добрым, тёплым, красочным началом, с каким Рождество входит в каждый дом. И свершается чудо.

Условия участия: 80- 20 р. Вторник, среда, пятница суббота, воскресенье: 10.00-18.00.Четверг: 13.00-21.00. Третье воскресенье каждого месяца вход бесплатный. Понедельник – выходной день; последняя пятница месяца – санитарный день

Куда идти: метро Пушкинская, Тверская, Чеховская; ГУК ГМЦ «Преодоление» им. Н.А. Островского. Тверская, 14

Контакты: Телефон: 629-85-52, 629-31-34, preod@mail.ru

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru