Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Посмотреть

Рождество в «Родниках»

17.12.2013

Доброй традицией для выставочного зала по адресу: Ташкентская, 9 уже многие годы стала выставка «Рождественский вернисаж», которая продлится до 8 января 2014 года. Неизменно в этой выставке участвуют художники Творческого объединения «Родники». Здесь можно увидеть картины современных художников, замечательные офорты мастеров из Коломны и Ростова Великого, яркие гобелены ручной работы, ручное ткачество, елочные игрушки из папье-маше с авторской росписью, деревянные ангелочки и нарядные бусы, душевные подарки и прочие неожиданные вещицы. Для любознательных гостей организованы мастер-классы, на которых опытные профессионалы поделятся секретами мастерства по изготовлению уникальных подарков к Рождеству.

Вход свободный. Желаем Вам счастливого Нового года!

Во время выставки-ярмарки пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних и рождественских подарков, и мероприятия для всех желающих. 

Условия участия: Бесплатно. Вход свободный. Время работы зала: С 11.00 – 19.00 вторник – воскресенье С 11.00 – 21.00 четверг Выходной: понедельник.

Куда идти: метро Выхино; Выставочный зал «Арт-холл Юго-Восток», ул. Ташкентская, 9 (авт.209, 2-я ост. «Ташкентский пер.»)

Контакты: Расписание мастер-классов и мероприятий уточняйте по тел.: (495) 377-42-52, сайт в/з: vzv-art.ru

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru