Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Посмотреть

Вышел в свет информационный бюллетень «Святость материнства»

28.09.2014

10-11 сентября 2014 г. в Москве в Государственном Кремлевском дворце и Храме Христа Спасителя состоялся Международный форум «Многодетная семья и будущее человечества», организаторами которого стали Центр национальной славы (ЦНС), Фонд Андрея Первозванного (ФАП), Благотворительный фонд Святителя Василия Великого совместно с Патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской Православной Церкви при участии российских и зарубежных общественных организаций. Форум собрал более полутора тысяч государственных, общественных и научных деятелей, бизнесменов, представителей разных религий и культур из 45стран мира и всех регионов России.

Итогом работы форума было принятие Воззвания ко всем людям доброй воли в мире: духовным лидерам, лидерам общественного мнения, руководителям профессиональных, женских, юношеских организаций, Генеральной Ассамблее ООН, главам государств и парламентам стран, политикам, средствам массовой информации. Призываем вас подписать это воззвание: http://www.cnsr.ru/press-tsentr/novosti-fonda/vozzvanie-/

Информационный бюллетень «Святость материнства» посвящен одноименной программе, итогам форума и другим вопросам, связанным с темой защиты и укрепления традиционной семьи.

Член координационного совета при Президенте России по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, Председатель попечительского совета всероссийской программы «Святость материнства», вице-президент ФАП и ЦНС Наталья Викторовна Якунина обращаясь к читателям, пишет: «Надеемся, что информационный бюллетень будет востребован вами и послужит не только для вашего информирования, но и для более плодотворного сотрудничества. В этом и следующих выпусках бюллетеня мы будем представлять наиболее интересные выступления на форуме «Многодетная семья и будущее человечества», материалы СМИ о форуме. Также мы будем рассказывать вам о новых мероприятиях программы «Святость материнства», о ее результатах, знакомить вас с лучшими материалами СМИ на тему семейных ценностей».

На сайте журнала «Наследник» мы будем знакомить читателей с материалами информационного бюллетеня «Святость материнства». Следите за нашими публикациями!

 

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru