Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Что было

Православные поддержали Донецкую республику

01.06.2014

…Конституция которой защитила жизнь с момента зачатия

В Международный день защиты детей 1 июня на Лермонтовской площади Москвы прошел красочный митинг в защиту жизни нерожденных детей. 

Организаторы митинга – православная общественная организация «Божья Воля» совместно с движением «ЗА-запрет абортов!». В митинге приняло участие около 500 человек.

Митинг был посвящен поддержке Конституции Донецкой республике, согласно которой жизнь защищена с момента зачатия. Участники митинга считают, что это пример и для законодательства Российской Федерации.  

Православные поддержали Донецкую республику

На митинге выступили представители православного движения «Божья Воля», Народно-освободительного движения, «За сухой закон», «Профсоюза граждан России»,  «Святая Русь», партии «Родина», «Евразийского союза молодежи», «Ассоциации православных экспертов».

Во время митинга также выступили известные священники, музыканты, телеведущие, всем желающим был предоставлен «свободный микрофон».

Дмитрий Энтео

В ходе митинга участники заявили о самой страшной проблеме современности - массовом убийстве нерожденных детей и единогласно потребовали законодательно защитить жизнь с момента зачатия, а также поддержали вице-премьера России Дмитрия Рогозина и поблагодарили его за противоабортную позицию.

 

Участники митинги решили всячески способствовать получению ответа от Президента РФ Владимира Путина на так называемое «Письмо Феди». Напомним, что житель деревни Волосово Ленинградской области Федя Фокин вот уже полгода как не может получить ответа на свое письмо, в котором он просил главу нашего государства запретить аборты.

Митинг против абортов

Участники митинга и случайные прохожие смогли ознакомиться с двадцатью ролл-стендами в защиту жизни под названием «Человеческий потенциал России», впервые выставленными в Москве под открытым небом. Выставка была посвящена научным данным о внутриутробном развитии ребенка, вреде аборта для женского репродуктивного здоровья, социальным последствиям аборта и истории контроля рождаемости.

Соб. инф.

Митинг против абортов

 

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru