Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Что было

Книга «Ты и я. Любовь и влюбённость» - подарок выпускникам - Наследник

27.06.2015

27 июня 2015 года выпускникам 11-го класса Молоковской средней школы (Московская область) были вручены аттестаты о среднем образовании. Поздравить ребят пришли заместитель главы Администриции сельского поселения Молоковское - Красов Дмитрий Иванович и клирик Казанского храма - священник Илия Панкратов.

Директор школы Елена Алексеевна Елина перед вручением аттестатов поблагодарила всех собравшихся за совместные труды на благо друг другу и нашей Родине, пожелала ребятам успехов, решительности, стойкости и взаимоуважения на пути к новым целям.

Дмитрий Иванович поздравил ребят от лица главы Администрации и пожелал сохранять ценную школьную дружбу, не забывать своих педагогов, встречаться не только на интернет ресурсах, но и здесь, в стенах родной школы, за чашечкой чая с тортом для любимых учителей.

Отец Илья подарил юношам и девушкам книгу "Ты и Я. Любовь и влюбленность" священника Максима Первозванского, и пожелал каждому настоящей встречи с единственным человеком, который станет на всю жизнь спутником, другом, помощником и поддержкой; пожелал всем создать свою крепкую семью с большой радостью и ответственностью в жизни - детишками.

Соб. инф. по сообщениям Вконтакте

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru