Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Что было

Федеральные молодежные форумы ищут волонтёров

29.02.2016

В информационной системе «Молодежь России» открыт набор волонтеров на Всероссийские молодежные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Итуруп», «Таврида на Бакальской косе» и «Балтийский Артек».

Зарегистрированные пользователи могут заполнить анкету в личном кабинете, а после, в случае ее одобрения оргкомитетом, пройти собеседование по Skype.

Волонтеры на форуме – это связующее звено между участниками и дирекцией, поддержка и опора для своей команды. Ответственность, которая возложена на добровольцев, требует максимальной отдачи. Именно поэтому оргкомитет уделяет особое внимание таким качествам кандидатов, как коммуникабельность, надежность, умение создавать хорошее настроение и позитивную рабочую атмосферу. Также приветствуется профессиональное образование претендентов, близкое к тематике смен.

Учитывая, что «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида на Бакальской косе» длятся порядка двух месяцев, для удобства волонтеров были установлены временные рамки работы на площадках. Планируется разделить волонтерский корпус на две части – заезд каждого состава продлится месяц. На «Итурупе» и «Балтийском Артеке» состав волонтерского корпуса меняться не будет.

Напомним, что в 2015 году федеральные молодежные форумы приняли порядка 11 000 участников со всей России. Комфортным их пребывание на площадках сделали свыше 300 волонтеров.

Соб. инф.

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru