Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Онлайн-редакция

Встреча с редакцией и награждение победителей конкурса в Манеже

07.11.2009

7-го ноября в ЦВЗ "Манеж" прошла встреча с редакцией "Наследника" и торжественное награждение лауреатов Творческо-публицистического конкурса журнала. В этом году к нам смогли приехать большинство лауреатов, что нас очень порадовало. Мы это особо не отмечаем, но нам всегда хочется увидеть тех, чей талант нас тронул и кого мы решили отметить наградой нашего конкурса.Полный список лауреатов можно увидеть здесь.

Редакция с удовольствием отвечала на все вопросы, которые задали пришедшие на встречу. В том числе и на такие непростые как "Почему ваш журнал мало представлен в Нижнем Новгороде" и "Как вы относитесь в журналу "Фома"?" :) Распространение, конечно, больше зависит даже не от нас, а от конкретных людей в Нижнем, которые бы могли нас распространять. А "Фому" мы любим, дружим и взросло-семейная часть редакции регулярно его читает.

Также поговорили о:
- об обратной связи (в том числе упомянули это сообщество :) и все-все наши блоги и группы в инернете), 
- о подборе авторов (еще раз приглашаем всех-всех участвовать в Конкурсе и просто нам писать!), 
- о том почему мы считаем, что нужно знать историю и культуру Росии, как прошлого, так и современную.

Василий Игоревич Пичугин, наш "главный по культуре и кино" в "Наследнике" назвал 4 ФИЛЬМА ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА по его мнению:
1. Ксения, любимая жена Фёдора (СССР)
2. Форест Гамп (США)
3. Семьянин (США)
4. Реальный папа (Россия).

Почему именно они это, конечно, нужно было слушать на встрече. Но будем надеяться, что Василий Игоревич найдет время написать об этом :)

Специальным гостем на встрече был профессиональный адвокат, автор нашего журнала и замечательный человек Шота Олегович Горгадзе.Отвечая на вопрос из зала "Не считаете ли вы, что некоторые тексты "Наследника" могут быть сложны для восприятия молодежью?", он сказал: 
"Не нужно считать молодежь глупой, многие из современной молодежи способны задумываться, искать. Они же пишут прекрасные тексты в этот журнал. Но самое главное - "Наследник" говорит о непреходящих вещах, а не о временных. Вот есть такой замечательный певец к примеру, как Дима Билан. Сейчас он популярен, но будет ли он также популярен через 50 лет? А есть классика - Шопен, Бетховен, Моцарт - и она не теряет популярности и значимости Классику, конечно, не так просто воспринимать. Так вот "Наследник", если сравнивать по этому примеру, говорит о классике."

ФОТОГРАФИИ ВСТРЕЧИ И НАГРАЖДЕНИЯ: 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Еще раз поздравляем лауреатов и благодарим всех, кто принял участие и задавал свои вопросы редакции!

вернуться

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru