Наследник - Православный молодежный журнал
православный молодежный журнал
Контакты | Карта сайта

Статьи

Проблемная кожа, до свидания!

Всем хочется выглядеть хорошо, и теперь это можно сделать просто и недорого, причем с помощью уже давно известной марки «Пропеллер». Крем для проблемной кожи десять лет назад очень помог мне (да, эта косметика существует давно, марка проверена не одним поколением!); правда, я тогда этому факту не придала особого значения.


Читать далее →

Психическое здоровье человека

Психологическое благополучие является неотъемлемой составляющей образа успешного и довольного собой по жизни человека. Вместе с тем мало кто знает, что это самое благополучие психологического характера состоит из 6 важных компонентов.


Читать далее →

Портрет по фото в подарок: что для этого необходимо?

Порой случается так, что выбор подарка представляется большой проблемой. Дарить деньги – слишком банально, а всё остальное у человека уже есть. В данном случае приходиться очень долгое время проводить в раздумьях с надеждой, что вот-вот возникнет уникальная идея подарка.


Читать далее →

Серверы для установки в стойку от IBM: синтез функциональности и надежности

Время высоких технологий вынуждает постоянно развиваться, обновляться. Иначе компания теряет конкурентные преимущества, наработанные в других сферах. Слабый ненадежный сервер может стать таким «камнем преткновения».


Читать далее →

Время Сна и время жизни

Опять дождливое лето!.. Так и тянет в сон, ничего не хочется делать - только валяться и мечтать. Зря я не купила ортопедический матрас, как у Лизы (она-то знает цену отдыху!), теперь приходится лежать на старенькой софе и пытаться приблизить время сна.


Читать далее →

Мечтаем о доме

Если в мечтах – собственный дом, не лишне опуститься на землю и продумать такие аспекты его строительства, как прокладка инженерных узлов. А при эксплуатации соблюдать правила - для сохранения жизнеспособности систем отопления использовать теплоноситель.


Читать далее →

Новогодние туры в Ливерпуль, Великобритания

Если вы не знаете, где встретить очередные рождественские праздники, посетите Ливерпуль - один из самых красивых городов Великобритании.


Читать далее →

Постельное белье из сатина

Слово «сатин» хорошо известно всякой хозяйке. А происходит оно от старинного арабского названия китайской гавани Цюаньчжоу, откуда в давние времена вывозилась эта ткань.


Читать далее →

Объединенные Арабские Эмираты — рай для туристов

 Еще тридцать лет назад здесь практически ничего не было — только несколько разрозненных княжеств и бесконечная песчаная пустыня с редкими оазисами. Сегодня Объединенные Арабские Эмираты — современное высокоразвитое государство на Ближнем Востоке.


Читать далее →

О покупке мотоцикла в кредит

 Что делать, если на приобретение мотоцикла нет достаточного количества собственных средств? Разумеется, проще всего занять требуемую сумму денег у близких родственников или друзей, но далеко не все имеют такую возможность.

 


Читать далее →
1 | 2 | 3

115172, Москва, Крестьянская площадь, 10.
Новоспасский монастырь, редакция журнала «Наследник».

«Наследник» в ЖЖ
Яндекс.Метрика

Сообщить об ошибках на сайте: admin@naslednick.ru

Телефон редакции: (495) 676-69-21
Эл. почта редакции: naslednick@naslednick.ru